Ergebnisliste Bahngehen Mainburg 22.07.12

Drucken

BLV -Kreis Landshut Seite 1
TSV 1861 Mainburg

Keismeisterschaften im Bahngehen 22.07.2012 gedruckt:
am 22.07.2012 in Städtisches Stadion Mainburg -Städtisches Stadion Mainburg 25.07.2012 / 17:35

Ergebnisliste

10.000 m Bahngehen Männer 22.07.2012
Finale gemischter Wettbewerb

1. Prieler, Helmut 1955 BY SpVgg Niederaichbach 52:12,32
2. Gerstl, Stephan 1990 BY SpVgg Niederaichbach 57:13,99
3. Langner, Gerhard 1949 BY SpVgg Niederaichbach 58:20,81

Außer Wertung

Bader, Monika 1970 BY LAZ Kreis Günzburg 1:03:25,
Steck, Hans 1946 BY LAZ Kreis Günzburg 1:05:54,

10.000 m Bahngehen Männer 22.07.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer

1. Gerstl, Stephan 1990 BY SpVgg Niederaichbach 57:13,99

10.000 m Bahngehen Sen. M55 22.07.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer

1. Prieler, Helmut 1955 BY SpVgg Niederaichbach 52:12,32

10.000 m Bahngehen Sen. M60 22.07.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer

1. Langner, Gerhard 1949 BY SpVgg Niederaichbach 58:20,81

5000 m Bahngehen Sen. M65 22.07.2012
1. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
Außer Wertung

Just, Walter 1944 BY LG Oberland 33:07,47
 

10.000 m Bahngehen Sen. M65 22.07.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
Außer Wertung

Steck, Hans 1946 BY LAZ Kreis Günzburg 1:05:54,

5000 m Bahngehen Frauen 22.07.2012

1. Vorlauf gemischter Wettbewerb
1. Schmidt, Sabine 1980 BY SpVgg Niederaichbach 26:55,93
2. Spanner, Franziska 1987 BY SpVgg Niederaichbach 31:58,27
3. Tükenmez, Sibel 1994 BY TSV 1861 Mainburg 33:56,27
4. Schweizer, Sabine 1970 BY SpVgg Niederaichbach 34:02,12
Außer Wertung
Unterholzner, Maria 1968 BY TV Altötting 26:30,31
Just, Walter 1944 BY LG Oberland 33:07,47
 
5000 m Bahngehen Frauen 22.07.2012
Finale gemischter Wettbewerb

1. Schmidt, Sabine 1980 BY SpVgg Niederaichbach 26:55,93
2. Spanner, Franziska 1987 BY SpVgg Niederaichbach 31:58,27
3. Tükenmez, Sibel 1994 BY TSV 1861 Mainburg 33:56,27
4. Schweizer, Sabine 1970 BY SpVgg Niederaichbach 34:02,12
Außer Wertung

Unterholzner, Maria 1968 BY TV Altötting 26:30,31
Just, Walter 1944 BY LG Oberland 33:07,47

5000 m Bahngehen Frauen 22.07.2012

1. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Frauen

1. Spanner, Franziska 1987 BY SpVgg Niederaichbach 31:58,27
 
5000 m Bahngehen WJ U20 22.07.2012
1. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Frauen

1. Tükenmez, Sibel 1994 BY TSV 1861 Mainburg 33:56,27


3000 m Bahngehen W14 22.07.2012
Finale

1. Wax, Katharina 1998 BY SpVgg Niederaichbach 18:55,60

1000 m Bahngehen W12 22.07.2012
Finale

1. Wax, Johanna 2000 BY SpVgg Niederaichbach 5:53,59

5000 m Bahngehen Sen. W30 22.07.2012
1. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Frauen

1. Schmidt, Sabine 1980 BY SpVgg Niederaichbach 26:55,93
 
5000 m Bahngehen Sen. W40 22.07.2012
1. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Frauen

1. Schweizer, Sabine 1970 BY SpVgg Niederaichbach 34:02,12
 
Außer Wertung
Unterholzner, Maria 1968 BY TV Altötting 26:30,31

 
10.000 m Bahngehen Sen. W40 22.07.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer


Außer Wertung
Bader, Monika 1970 BY LAZ Kreis Günzburg 1:03:25,