Ergebnisliste Schülerlauf 900 m männlich Z
-- kann keine OW-Starter (beim CL wg. CUP-Wertung nicht zulässig) enthalten Starter im Ziel:  33
- Start-Nr. Name Vorname JG Gesch Team AKl TW Lauf Zeit AKl-Platz
D-SCHÜLER -- ALTER 8 UND 9 JAHRE -- JAHRGANG 2009-2010
  141 Sedlmaier Constantin 2009 m TV Aiglsbach MDSCH89 NEIN L2  0:03:36 1
  82 Wagner Magnus 2009 m Skiclub Großberg MDSCH89 NEIN L2  0:03:37 2
  97 Fichtner Felix 2010 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:03:45 3
  135 Fischbäck Linus 2010 m TSV Mainburg Judo MDSCH89 NEIN L2  0:03:46 4
  127 Glas Kilian 2010 m TSV Mainburg Judo MDSCH89 NEIN L2  0:03:47 5
  86 Haid Korbinian 2009 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:03:54 6
  130 Schill David 2009 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:04:14 7
  133 Peckl Scott 2009 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:04:28 8
  142 Schöberl Noah 2009 m Peppex Sports Team MDSCH89 NEIN L2  0:04:29 9
  96 Frank Martin 2010 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:04:36 10
  98 Bachner Clenes 2010 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:04:45 11
  83 Pöthig Moritz 2009 m TSV Mainburg Leichtathletik MDSCH89 NEIN L2  0:04:48 12
  99 Bachner Clenord 2010 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:04:50 13
  90 Henke Julian 2010 m - MDSCH89 NEIN L2  0:04:58 14
  4 Hofstetter Daniel 2010 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:05:00 15
  94 Braem Florian 2010 m TSV Mainburg KiSS MDSCH89 NEIN L2  0:05:05 16
C-SCHÜLER -- ALTER 10 UND 11 JAHRE -- JAHRGANG 2007-2008
  74 Küffner Leonhard 2008 m run & bike Kelheim MCSCH1011 NEIN L2  0:03:11 1
  122 Parker Liam 2007 m run & bike Kelheim MCSCH1011 NEIN L2  0:03:14 2
  65 Schuberth Noah 2008 m TV Geisenfeld Leichtathletik MCSCH1011 NEIN L2  0:03:18 3
  138 Klement Lukas 2007 m TSV Rudelzhausen MCSCH1011 NEIN L2  0:03:29 4
  66 Schwertl Matthias 2008 m TV Geisenfeld Leichtathletik MCSCH1011 NEIN L2  0:03:33 5
  76 Bach Quirin 2008 m run & bike Kelheim MCSCH1011 NEIN L2  0:03:35 6
  128 Zengin Ismail 2007 m - MCSCH1011 NEIN L2  0:03:43 7
  148 Huber Elias 2008 m - MCSCH1011 NEIN L2  0:04:04 8
  73 Zierer Georg 2008 m TSV Mainburg KiSS MCSCH1011 NEIN L2  0:04:04 9
  75 Mirbeth Thomas 2008 m Lauftreff Bad Abbach MCSCH1011 NEIN L2  0:04:17 10
  67 Kitsche Julian 2008 m Skiclub Großberg MCSCH1011 NEIN L2  0:04:17 11
  131 Eryenilmez Cem 2008 m TSV Mainburg KiSS MCSCH1011 NEIN L2  0:04:21 12
  71 Gültekin Akin 2008 m TSV Mainburg KiSS MCSCH1011 NEIN L2  0:05:05 13
  70 Lambertsen Felix 2008 m TSV Mainburg Leichtathletik WCSCH1011 NEIN L2  0:04:37 1
B-SCHÜLER -- ALTER 12 UND 13 JAHRE -- JAHRGANG 2005-2006
  62 Aunkofer Jonas 2006 m FSV Sandharlanden MBSCH1213 NEIN L2  0:03:08 1
  61 Donnermeyer Ole 2005 m TSV Mainburg Leichtathletik MBSCH1213 NEIN L2  0:03:38 2
  139 Schneider Simon 2006 m FF-Ihrlerstein MBSCH1213 NEIN L2  0:03:41 3