Ergebnisliste Hauptlauf 6300 m männlich Z
-- kann keine OW-Starter (beim CL wg. CUP-Wertung nicht zulässig) enthalten Starter im Ziel:  39
- Start-Nr. Name Vorname JG Gesch Team AKl TW Lauf Zeit AKl-Platz
B-JUGEND -- ALTER 16 UND 17 JAHRE -- JAHRGANG 2001-2002
  248 Zierl Johannes 2001 m Sommerbiathlonteam Grüne Au Peising MBJUG1617 JA L4  0:29:57 1
  249 Hintermeier Michael 2002 m TSV Mainburg Leichtathletik MBJUG1617 JA L4  0:31:43 2
  143 Thalmann Jordan 2002 m Peppex Sports Team MBJUG1617 JA L4  0:32:36 3
A-JUGEND -- ALTER 18 UND 19 JAHRE -- JAHRGANG 1999-2000
  247 Laible Jonas 2000 m TSV Mainburg Leichtathletik MAJUG1819 JA L4  0:32:37 1
MHK -- ALTER 20 BIS 29 JAHRE -- JAHRGANG 1989-1998
  243 Bochenek Maxi 1993 m Skiclub Großberg MHK JA L4  0:24:05 1
  244 Alkofer Stefan 1994 m FSV Sandharlanden MHK JA L4  0:25:16 2
  252 Wurmer Hans 1991 m Altbachschützen Hausen MHK JA L4  0:25:23 3
  239 Daffner Stefan 1989 m FSV Sandharlanden MHK JA L4  0:25:45 4
  242 Amann Johannes 1992 m FSV Sandharlanden MHK JA L4  0:27:38 5
M30 -- ALTER 30 BIS 34 JAHRE -- JAHRGANG 1984-1988
  237 Keil Alexander 1984 m - M30 JA L4  0:25:58 1
  238 Bucher Ralph 1986 m FSV Sandharlanden M30 JA L4  0:33:51 2
M35 -- ALTER 35 BIS 39 JAHRE -- JAHRGANG 1979-1983
  234 Reichmann Ferdinand 1981 m run & bike Kelheim M35 JA L4  0:25:37 1
  230 Kießwetter Fabian 1979 m TSV Offenstetten M35 JA L4  0:28:15 2
  232 Berghammer Josef 1980 m Stammdisch 96 M35 JA L4  0:30:58 3
M40 -- ALTER 40 BIS 44 JAHRE -- JAHRGANG 1974-1978
  250 Schöberl Bernhard 1976 m Peppex Sports Team M40 JA L4  0:23:49 1
  223 Ulmer Ingo 1974 m run & bike Kelheim M40 JA L4  0:24:23 2
  226 Kitsche Danny 1977 m Skiclub Großberg M40 JA L4  0:26:10 3
  227 Lehmann Jürgen 1977 m SG Painten M40 JA L4  0:26:38 4
  224 Heck Holger 1975 m Stammdisch 96 M40 JA L4  0:30:31 5
  225 Winklmaier Christian 1977 m TSV Mainburg M40 JA L4  0:31:39 6
M45 -- ALTER 45 BIS 49 JAHRE -- JAHRGANG 1969-1973
  222 Karl Anton 1969 m Feuerwehr Ihrletstein M45 JA L4  0:26:34 1
  253 Sager Helmut 1969 m - M45 JA L4  0:29:50 2
M50 -- ALTER 50 BIS 54 JAHRE -- JAHRGANG 1964-1968
  216 Hierl Carl 1965 m Altbachschützen Hausen M50 JA L4  0:25:12 1
  215 Bochenek Peter 1964 m Skiclub Großberg M50 JA L4  0:29:11 2
  214 Wiegers Thomas 1964 m Skiclub Großberg M50 JA L4  0:29:41 3
  220 Kriesch Volkmar 1968 m MTV 1862 Pfaffenhofen M50 JA L4  0:29:55 4
  254 Mayer Anton 1964 m TSV Oberisling M50 JA L4  0:30:58 5
  255 Ilhan Mustafa 1968 m TSV Mainburg Judo M50 JA L4  0:33:00 6
M55 -- ALTER 55 BIS 59 JAHRE -- JAHRGANG 1959-1963
  211 Beslmeisl Hubert 1962 m Team Schneider Weisse / Sport 2000 M55 JA L4  0:26:19 1
  213 Ettner Albert 1963 m Skiclub Großberg M55 JA L4  0:28:05 2
  210 Utry Marc 1962 m FSV Sandharlanden M55 JA L4  0:32:35 3
  209 Schels Albert 1962 m TV Riedenburg M55 JA L4  0:36:50 4
M60 -- ALTER 60 BIS 64 JAHRE -- JAHRGANG 1954-1958
  208 Elflein Georg 1958 m run & bike Kelheim M60 JA L4  0:30:25 1
  206 Bogdan Emil 1956 m HS Sandsbach M60 JA L4  0:31:51 2
M65 -- ALTER 65 BIS 69 JAHRE -- JAHRGANG 1949-1953
  204 Buchner Ludwig 1950 m Kanu Club Kelheim M65 JA L4  0:33:17 1
  205 Schwertl Josef 1952 m TSV Mainburg M65 JA L4  0:35:10 2
M70 -- ALTER 70 BIS 74 JAHRE -- JAHRGANG 1944-1948
  202 Stümpfle Franz 1946 m TV Geiselhöring M70 JA L4  0:30:48 1
  203 Köhlnhofer Kurt 1947 m TV Riedenburg M70 JA L4  0:33:27 2
  251 Scherl Josef 1947 m Lauftreff Bad Abbach M70 JA L4  0:36:52 3
M75 -- ALTER 75 JAHRE UND ÄLTER -- JAHRGANG -1943 UND FRÜHER